УЧЕБНИКИ И УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Школьные атласы по биологии

Издательства «ЧеРо», «ЧеРо-на-Неве», «Издательство МГУ» проделали огромную работу, стараясь восполнить существующий недостаток иллюстративного материала, с которым учитель биологии сталкивается на каждом уроке. Труд ученых-биологов и школьных преподавателей биологии, подкрепленный мнениями специалистов – научных консультантов и рецензентов, в соединении с кропотливой работой коллектива высокопрофессиональных художников-анималистов вылился в создание серии атласов по биологии для школы.

Отличие атласов от многочисленных популярных иллюстрированных изданий в том, что они создавались специально для действующего школьного курса биологии. Атласы представляют собой тематические подборки красочных изображений растений и животных, снабженные краткими комментариями, они дают цельную систему знаний, опираясь на продуманный изобразительный ряд. Атласы помогут школьнику учиться, потому что иллюстрации в биологии – вещь незаменимая.

Мы надеемся, что атласы помогут вам в работе, и будем очень признательны за отклики и советы, которые, мы надеемся, вы пожелаете прислать нам по электронной почте (chero@orc.ru ), факсу (т. 939-4170) или просто по адресу: 119899, Москва, Воробьевы горы, ул. Акад. Хохлова, д. 11.

С уважением, объединенный коллектив издательств

 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru